So-net無料ブログ作成
検索選択

東京へ [宿泊]

出発地: 札幌駅, 北海道札幌市北区北6条西4丁目
目的地: 東京駅, 〒100-0005 東京都千代田区丸の内1丁目


14:45 (木曜日) - 23:04 (8 時間 19 分)
電車北斗 新幹線東北・北海道新幹線
14:45、札幌駅発
26,820円
ルート比較ツール
14:45

札幌駅
北海道札幌市北区北6条西4丁目
14:45
札幌駅
18:09
電車北斗スーパー北斗16号特急函館
3 時間 24 分 (12 駅)
18:36
新函館北斗駅
新幹線東北・北海道新幹線はやぶさ38号はやぶさ東京行
1 時間 6 分 (3 駅)
直通
新幹線東北・北海道新幹線はやぶさ38号東京行
3 時間 20 分 (8 駅)
23:04
東京駅
23:04

東京駅
〒100-0005 東京都千代田区丸の内1丁目
料金: 26,820円
切符などの情報
JR東日本
JR北海道










出発地: 札幌駅, 北海道札幌市北区北6条西4丁目
目的地: 東京駅, 〒100-0005 東京都千代田区丸の内1丁目


16:39 (木曜日) - 6:38 (金曜日) (13 時間 59 分)
電車北斗 新幹線東北・北海道新幹線 バス東京~盛岡 徒歩
16:39、札幌駅発
25,020円 5 分
ルート比較ツール
16:39

札幌駅
北海道札幌市北区北6条西4丁目
16:39
札幌駅
20:11
電車北斗スーパー北斗20号特急函館行
3 時間 32 分 (11 駅)
20:39
新函館北斗駅
新幹線東北・北海道新幹線はやて98号はやて盛岡行
1 時間 6 分 (3 駅)
直通
新幹線東北・北海道新幹線はやて98号盛岡行
1 時間 1 分 (4 駅)
22:48
盛岡駅
徒歩徒歩
約 2 分
23:10
盛岡駅前(バス)
バス東京~盛岡東京駅行
7 時間 25 分 (3 駅)
6:35
東京駅八重洲口(バス)
徒歩徒歩
約 3 分 , 270 m
6:38

東京駅
〒100-0005 東京都千代田区丸の内1丁目
料金: 25,020円
切符などの情報
JR東日本
JR北海道
JRバス東北










出発地: 盛岡駅, 岩手県盛岡市 盛岡駅前通1
目的地: 東京駅, 〒100-0005 東京都千代田区丸の内1丁目


23:07 (木曜日) - 6:38 (金曜日) (7 時間 31 分)
バス東京~盛岡 徒歩
23:10、盛岡駅前(バス)発
6,500円 6 分
ルート比較ツール
23:07

盛岡駅
岩手県盛岡市 盛岡駅前通1
徒歩徒歩
約 3 分 , 130 m
23:10
盛岡駅前(バス)
バス東京~盛岡東京駅行
7 時間 25 分 (3 駅)
6:35
東京駅八重洲口(バス)
徒歩徒歩
約 3 分 , 270 m
ご注意ください - ルートは正確でない場合や、徒歩に適さない場合があります。
北東に進む
左折する
屋内通路を進む
駅のホームに向かう
目的地は前方右側です
6:38

東京駅
〒100-0005 東京都千代田区丸の内1丁目
料金: 6,500円
切符などの情報
JRバス東北




盛岡駅前通1
北口 いちばん左・外の長方形長丸あたりがバス乗り場。島の外に道路。


いちばん右にクシー乗り場(駅の建物に南口と表示がある)。駅前にルートインがある。

西口1Fにもタクシー乗り場がある。西口バスターミナルがある。







































































出発地: 札幌駅, 北海道札幌市北区北6条西4丁目
目的地: 東京駅, 〒100-0005 東京都千代田区丸の内1丁目


18:08 (木曜日) - 9:23 (金曜日) (15 時間 15 分)
電車北斗 新幹線東北・北海道新幹線 新幹線東北・北海道新幹線
18:08、札幌駅発
27,340円
ルート比較ツール


18:08
札幌駅発

21:39 新函館北斗駅着
電車北斗北斗22号特急函館行
3 時間 31 分 (11 駅)
21:59
新函館北斗駅発
23:05 新青森駅着
新幹線東北・北海道新幹線はやて100号はやて新青森行
1 時間 6 分 (3 駅)
6:17
新青森駅発
新幹線東北・北海道新幹線はやぶさ4号はやぶさ東京行
3 時間 6 分 (5 駅)
9:23
東京駅


料金: 27,340円
切符などの情報
JR東日本
JR北海道




nice!(0)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:求人・転職

札幌へ [宿泊]



出発地: 東京駅, 〒100-0005 東京都千代田区丸の内1丁目
目的地: 札幌駅, 北海道札幌市北区北6条西4丁目


6:32 (木曜日) - 14:41 (8 時間 9 分)
新幹線東北・北海道新幹線 電車北斗
6:32、東京駅発
26,820円
ルート比較ツール
6:32

東京駅
〒100-0005 東京都千代田区丸の内1丁目
6:32
東京駅
10:57
新幹線東北・北海道新幹線はやぶさ1号はやぶさ新函館北斗行
3 時間 17 分 (8 駅)
直通
新幹線東北・北海道新幹線はやぶさ1号新函館北斗行
1 時間 6 分 (3 駅)
11:09
新函館北斗駅
電車北斗スーパー北斗9号特急札幌行
3 時間 32 分 (12 駅)
14:41
札幌駅
14:41

札幌駅
北海道札幌市北区北6条西4丁目
料金: 26,820円
切符などの情報
JR東日本
JR北海道


nice!(1)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:求人・転職